Mix File
Обращение к Правообладателям
Приветствую Вас Гость | RSS
                  Микс Файл - бесплатно, быстро и комфортно!   Яндекс-диск и Облако мейл ру - ссылки на эти ресурсы даются для вас в особо популярных постах
      ГлавнаяМикс ФайлМой профиль  · Сообщения · РегистрацияВход
Навигатор по сайту
Вопрос - ответ (FAQ)
Полезная информация
Связь с Админом
Узнай подробнее
፨ ________________ ፨






Axara Video Converter v3.4.6.740 Rus Portable
Сделай клик-переход
по Рекламе в боковых
колонках сайта!

Axara Video Converter - мощная программа для конвертирования видеофайлов из одного формата в другой. Например, фильм большого размера в формате AVI можно переконвертировать в формат mp4, меньшего по объему файла, для просмотра на телефоне, смартфоне или айфоне.

Эта портативная версия отличается от новых версий только тем, что не работает с файлами формата MKV. Но пользователи, работающие с MKV, используют другие программы для конвертирования (Boilsoft Video Splitter и SolveigMM Video Splitter).

При помощи этой программы вы сможете сохранить видео с вашей камеры в формат DVD, AVI, WMV и в остальные поддерживаемые форматы, а также отредактировать снятое видео, отрезав лишние фрагменты, или применив различные видео эффекты. Поддерживаются все типы видео камер (VRO файл, Mini DVD disc, DVD_RTAV, VR_MOVIE.VRO), mini DV камеры.




Версия: 3.4.6.740
Разработчик: AXARAMEDIA
Совместимо с OS: Windows® 2000 / XP / Vista / 7 (x86/x64)
Язык интерфейса: русский
Размер: 70.6 Mb


Axara.Video.Converter.Portable.exe - 70.6 Mb <-- скачиваем браузером на Super-скорости!

Примечание: Элементарные подсказки для тех, кто ещё никогда не пользовался конвертером Axara Video Converter и только осваивает азы конвертации:
- создали папку =Axara Video Converter= на рабочем столе или на флешке, переложили в неё установочный файл из скачанного архива. Пусть конвертер там находится постоянно, т.к. exe (установочный файл) создаст ещё одну папку, в которой будут храниться необходимые настройки программы (кодеки, шаблоны, маршрут для сохранения готовой продукции и т.д.).
- кликнули по exe-файлу, запустили конвертер. Интерфейс более чем понятный, всё на русском языке.
- допустим, Вы решили файл формата МР4 переконвертировать в AVI 1280х720 для размещения ВКонтакте или на YouTube . В левой колонке нажимаем 1-ю картинку =Персональный компьютер=, а на картинках разных форматов вверху нажимаем на =в AVI=. В профиле будут предложены на выбор несколько вариантов конвертации. Нажимаем на =изменить профиль= и устанавливаем в настройках нужный размер и битрейт. Наглядно сравнив данные исходного и результирующего файлов в интерфейсе, указав место для готового файла, нажимаете =Конвертировать!=. Больше практики - и Вы обязательно освоите впечатляющие возможности этого прекрасного конвертера Axara Video Converter.

.


SOS Админа Уважаемый Пользователь! Поддерживать функционал сайта стало очень сложно. Доход от рекламы катастрофический. Если ты желаешь                                                  продлить жизнь сайта, - прошу твоей помощи:
       ► Заходи на сайт с выключенными блокираторами рекламы, 1 раз за сессию делай 2-3 клика-перехода по любой рекламе, удели 15 секунд на просмотр рекламного               видеоплеера
       ► Если ресурсы позволяют, - раз в месяц делай благотворительный взнос - перевод на Яндекс-кошелёк, карту или через систему PayPal
Поддержи. Пожалуйста.


⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞⁞
Программы | Автор: bond070 -26.04.2018- | Просмотров: 4201 | Теги: Portable, v3.4.6.740, RUS, Axara Video Converter

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
    Если Вы обнаружили битую ссылку - отправьте короткий комментарий c ясной всем аббревиатурой SOS. Ссылка будет восстановлена.
Код *:




☆☆☆☆☆
Флаги гостей сайта
Рекомендуем сайты
Микс Хит - фильмы - лицензии Микс Бест - лучшие фильмы
Модерация - Заявка
*®* *®*
Узнай подробнее






На поддержку сайта -100- рублей на ЮMoney-кошелёк (с кошелька или карты) Количество переводов не ограничено
Помоги сайту выжить переводом или кликами по Рекламе!




PayPal для поддержки-перевода - j.bond070@mail.ru // Карты ВТБ - 5368290214002554 СБЕРБанк - 2202202504167747 ПочтаБанк - 4059920109908344 - не теряйте на комиссии
______________________________________________________________________________________________________________________________________________



·Яндекс.Метрика····Индекс цитирования
Вверх


Copyright MyCorp © 2024
На Mix File размещены ссылки для комфортного скачивания фильмов, сериалов, музыки, книг, игр и программ с различных файлообменников бесплатно, со скоростью не менее 2 Mb/s.